Charles Léon GODEBY (1870-1952) « Bretonnes devant

Charles Léon GODEBY (1870-1952) « Bretonnes devant la chapelle », huile sur panneau, signée bas droite, 35 x 27 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 91