Charles Léon GODEBY (1870-1952) « La rivière de

Charles Léon GODEBY (1870-1952) « La rivière de Lesconil », huile sur toile, signée bas droite, 37,5 x 55 cm (léger enfoncement)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 89