Charles Léon GODEBY (1870-1952) « Lavandières en

Charles Léon GODEBY (1870-1952) « Lavandières en Finistère », huile sur panneau, signée bas gauche, 35 x 27 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 90