Charles MAILLARD (1876-1973) – Pique-fleurs à la

Charles MAILLARD (1876-1973) – Pique-fleurs à la bigoudène, faïence polychrome de la manufacture Henriot à Quimper. H 19 x L 22 cm (restaurations)

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 400