Charles NOLLET (Xxème) « Paris, la Ste Chapelle » et

Charles NOLLET (Xxème) « Paris, la Ste Chapelle » et « Paris, Hôtel de Sens », paire de gravures à l’eau-forte, signées bas droite et situées bas gauche, 29,5 x 19,5 cm (qq rousseurs) ; on y joint : 2 gravures de mode XIXème encadrées et une vue de la cathédrale de Quimper d’après une gravure ancienne

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 289