Charles PENTHER (Xxème) « Rivière aux environs de

Charles PENTHER (Xxème) « Rivière aux environs de Morlaix », huile sur toile contrecollée sur panneau, signée bas gauche, 45 x 53 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 73