Charles PONTEL « Bouquet de fleurs », huile sur

Charles PONTEL « Bouquet de fleurs », huile sur papier, non signée

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 270