Charles TIRBOUR (orfèvre à Paris de 1897 à 1951) –

Charles TIRBOUR (orfèvre à Paris de 1897 à 1951) – Cuillère saupoudreuse en argent et vermeil, poinçon minerve, décor branche fleurie, oiseau et médaillon (vierge). L 19,5 cm. Poids 55 grs

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 267