Charlotte LACHAPELLE (1955) « Le train des

Charlotte LACHAPELLE (1955) « Le train des vacances », huile sur toile, signée bas gauche, 30 x 41 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 290