Charlotte LACHAPELLE (1955) « Sur le quai », huile

Charlotte LACHAPELLE (1955) « Sur le quai », huile sur toile, signée bas gauche, 22 x 27 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 288