Charmant petit bronze figurant un « Lièvre,

Charmant petit bronze figurant un « Lièvre, oreilles baissées » d’après BARYE. Petite sculpture d’édition ancienne en bronze à patine brune. Signé. Fin XIXeme, début XXème siècle. H 3,5 x 6,8 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 245