CHAROLLES – Assiette à bords contours en faïence

CHAROLLES – Assiette à bords contours en faïence polychrome à décor de fleurs et d’un paysage animé inspiré de l’Asie, diam. 23 cm

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 469