CHAROLLES – Paire d’assiettes à bords contours en

CHAROLLES – Paire d’assiettes à bords contours en faïence polychrome à décor d’un dragon sur l’une, perruches branchées sur l’autre, diam. 24 cm ; on y joint de la même manufacture un petit plat creux à décor floral, 21,5 x 21,5 cm (petites égrisures en bordure)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 575