CHATEAUBRIAND « Œuvres complètes », 35 volumes

CHATEAUBRIAND « Œuvres complètes », 35 volumes reliés (manque le tome 32), Paris, Pourrat Frères, éditeurs, 1838 (qq accidents de reliure)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 631