CHAUMETTE Paris – COLONNE et son cache-pot en

CHAUMETTE Paris – COLONNE et son cache-pot en barbotine polychrome à décor d’hortensias. H 93 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 466