CHAUMONT (Fin XIXè- début Xxè) « Bouquet de roses »,

CHAUMONT (Fin XIXè- début Xxè) « Bouquet de roses », huile sur toile à vue ovale, signée bas droite, dans un cadre en bois doré, 45,5 x 54,5 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 285