Chevalière en or et onyx, poids brut 9,30 grs

Chevalière en or et onyx, poids brut 9,30 grs monogramme CK, TD66

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 170 / 190 €

Numéro d'ordre : 307