Chevet forme rognon style Transition ouvrant à 3

Chevet forme rognon style Transition ouvrant à 3 tiroirs (petits accidents au placage), H 71 x L 43,5 x P 29 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 611