Chevet XIXème en placage d’acajou à abattants, 2

Chevet XIXème en placage d’acajou à abattants, 2 tiroirs, une porte. H 70 x L 53 cm (L 72 cm ouverte), accidents, taches au plateau et manque

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 661