CHINE – Début du XXe siècle – Vase boule en

CHINE – Début du XXe siècle – Vase boule en porcelaine, à décor polychrome d’un couple d’oiseaux sur des pivoines et d’un poème. H. 22 cm (manque le couvercle)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 338