CHINE début XIXème – Cache pot en porcelaine à

CHINE début XIXème – Cache pot en porcelaine à décor bleu et lie de vin à décor d’une vieille femme voyageant sur le dos d’un tigre dans un paysage d’arbres et de rocailles. H 17 x diam. Du col 19 cm (fêles de fond)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 348

Passer un ordre d'achat

Posez une question