CHINE début XXème – Tabatière sculptée en ambre, à

CHINE début XXème – Tabatière sculptée en ambre, à décor d’oiseaux et de fleurs, H 9,5 cm (petit accident au bouchon)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 287