CHINE début Xxème – Table basse en bois de fer,

CHINE début Xxème – Table basse en bois de fer, dessus marbre gris veiné. H 32 x L 88 x P 56 cm. Provenance Galerie Perret-Vibert, 170 bd Hausmann, Paris, Meubles et objets d’art anciens d’Asie, achat en 1974. Une rayure au marbre et un fêle

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 512