CHINE début Xxème – Vase de forme balustre en

CHINE début Xxème – Vase de forme balustre en porcelaine polychrome à décor de scènes animées dans des médaillons entourées de motifs floraux, H 42 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 467