CHINE début XXème – Vase rouleau en porcelaine à

CHINE début XXème – Vase rouleau en porcelaine à décor de femmes au jardin en polychromie et calligraphies, H 28 cm (fêles et petites égrisures)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 525