CHINE – Deux assiettes forme calotte en céramique

CHINE – Deux assiettes forme calotte en céramique à décor de carpe dans les tons bleus et quadrillage brun. Diam. 21 et 22,5 cm (qq égrisures) ; on y joint une coupe creuse en céramique signée Puigdemont et à décor d’un poisson, diam. 28 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 489