Chine et Japon – Lot de pièces en porcelaine : 2

Chine et Japon – Lot de pièces en porcelaine : 2 verseuses, 1 vase à long col, 1 vase forme timbale (acc.), 1 service miniature (verseuse, sucrier, 1 tasse, 2 soucoupes, qq accidents et restaurations), 1 chat en pierre dure, 1 coupelle.

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 471