CHINE Fin XIXème, début XXème – Garniture

CHINE Fin XIXème, début XXème – Garniture comprenant 3 vases cylindrique en grès émaillé polychrome à décor en relief de lettrés sous les pins. H 30 et 45,5 cm (manques deux têtes, et petits accidents)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 375