CHINE fin XIXème, début XXème – Vase en porcelaine

CHINE fin XIXème, début XXème – Vase en porcelaine à décor polychrome de pots fleuris et calligraphie sur fond blanc, H 43 cm (fêles au col). On y joint un socle en bois

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 391