CHINE fin XIXème, début XXème – Vase très

CHINE fin XIXème, début XXème – Vase très restauré, en porcelaine à décor polychrome de pots fleuris et calligraphie sur fond blanc, H 42 cm. En l’état. On y joint un socle en bois

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 408