CHINE Fin XIXème – Pot couvert en porcelaine à

CHINE Fin XIXème – Pot couvert en porcelaine à décor de fruits, feuillage, et papillon en polychrome. H 14 cm x Diam. 12,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 400