CHINE Fin XIXème – « Scènes de brodeuses », paire de

CHINE Fin XIXème – « Scènes de brodeuses », paire de miniatures peintes à la gouache sur papier de riz, 31 x 19 cm (qq manques et rousseurs)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 454