CHINE fin XIXème – Travail de bagnard – Deux noix

CHINE fin XIXème – Travail de bagnard – Deux noix sculptées à décor de Bouddha, personnages et animaux dont tigres

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 342