CHINE Fin XIXème – Vase rouleau en porcelaine

CHINE Fin XIXème – Vase rouleau en porcelaine blanche à décor polychrome d’une scène de pêche, H 29 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 363