CHINE – Oiseau en céramique émaillée bleu

CHINE – Oiseau en céramique émaillée bleu turquoise et violet, H 25 cm ; on y joint un vase en porcelaine blanc bleuà décor d’oiseaux branchés, H 34 cm (légère égrenure au revers du col)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 468