CHINE – ORIENT – 9 pièces en céramique anciennes,

CHINE – ORIENT – 9 pièces en céramique anciennes, avec accidents et restaurations. Ancienne collection Francis Barillet.

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 376