CHINE – Paire de boîtes circulaires à décor

CHINE – Paire de boîtes circulaires à décor émaillé de dragons (qq chocs) ; on y joint une coupelle en porcelaine à décor d’un oiseau branché et fleurs et une coupelle en laiton émaillé

JEUDI 16 AOÛT - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 169