CHINE – Paire de panneaux en bois exotique et

CHINE – Paire de panneaux en bois exotique et incrustations de nacre à décor de fleurs, oiseaux et papillons, 51 x 19,5 cm, présentés dans des cadres à baguette noire et fond en soie sauvage 61 x 30 cm (légers manques)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 477