CHINE – Paire de petits vases boules en bronze à

CHINE – Paire de petits vases boules en bronze à patine sombre à décor de branches fleuries et oiseaux, H 10 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 492