CHINE – Pièce ancienne en jade sculpté à décor

CHINE – Pièce ancienne en jade sculpté à décor d’un dragon et rinceaux, couvercle ?, H 8,5 x L 10,5 cm (accident et fêles)

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 501