CHINE – Vase en porcelaine à décor polychrome de

CHINE – Vase en porcelaine à décor polychrome de femmes au jardin, H 30,5 cm ; on y joint un socle en bois exotique en partie ajouré

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 553