CHINE – Vase en porcelaine blanche à décor

CHINE – Vase en porcelaine blanche à décor polychrome d’oiseau et fleurs, sur socle bois, H 50 cm, monté en lampe (accident à l’abat-jour)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 492