CHINE – Vase en porcelaine chinoise à décor floral

CHINE – Vase en porcelaine chinoise à décor floral polychrome, H 30,5 cm, monté en lampe (Hteur totale avec abat-jour plissé et socle bois : 60 cm)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 488