CHINE – Vase monté en lampe en porcelaine de Chine

CHINE – Vase monté en lampe en porcelaine de Chine à décor polychrome d’oiseau branché et fleurs sur fond blanc. H 37 cm (H 60 cm abat-jour compris)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 486