CHINE – Vase rouleau en porcelaine à décor floral

CHINE – Vase rouleau en porcelaine à décor floral polychrome, H 38 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 492