CHINE XIXème – 5 bols en porcelaine blanche à

CHINE XIXème – 5 bols en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs, bambou, phénix et personnages

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 347