CHINE XIXème, début Xxème – Panneau de meuble en

CHINE XIXème, début Xxème – Panneau de meuble en bois rouge et or à décor sculpté de personnages, pagodes et végétation. 96 x 50 cm

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 371