CHINE XIXème – Deux coupelles en pierres sculptées

CHINE XIXème – Deux coupelles en pierres sculptées dont une en forme de feuille. L 18,5 cm et 7,5 cm (petit éclat en bordure sur la plus petite)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 366