CHINE XIXème – Deux petits pots couverts (qq

CHINE XIXème – Deux petits pots couverts (qq égrisures sur l’un, H 4,5 et 6 cm) et 2 soucoupes (diam. 9,5 cm et 17 cm) ; on y joint une tasse à sorbet en Compagnie des Indes (éclat et fêle en bordure)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 454