CHINE XIXème – Grand vase en porcelaine à décor

CHINE XIXème – Grand vase en porcelaine à décor polychrome sur fond blanc de personnages dans un paysage, revers calligraphié, avec certificat d’origine, socle en bois de rose sculpté. H 58 cm (H 63,5 cm socle compris)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 373